Как убрать квартиру после ремонта

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Даже текущая уборка квартиры требует приложения немалых сил и временных затрат. Что же говорить о генеральной уборке после ремонта в квартире, когда нужно отмыть буквально каждый уголок? Компания «Чистая линия» предлагает профессиональные клининговые услуги, в числе которых уборка квартиры после ремонта. Если требуется помыть квартиру после ремонта и вы хотите узнать, сколько это стоит, обратитесь к нашим менеджерам. Они ответят на ваши вопросы и помогут оформить заказ на услугу на выгодных условиях.

Что включает мытье квартиры после ремонта

Мойка окон и подоконников

Во время ремонта на окнах и подоконниках скапливается строительная пыль и мелкий мусор. Также могут появиться пятна краски и другие загрязнения. Все загрязнения убираются с помощью профессионального оборудования, инвентаря, чистящих и моющих средств, имеющихся в распоряжении специалистов компании. Даже если во время ремонта производилась замена окон и они относительно чистые, необходимо смыть пыль с рамы, стекол и подоконника.

Мойка дверей

Она проводится так же, как и мойка окон, с учетом материала изготовления и типа покрытия. Наши сотрудники обладают необходимыми знаниями, опытом и средствами для достижения максимального результата в сочетании с бережным отношением к очищаемым поверхностям.

Мытье полов

Полы в квартире после ремонта моют в последнюю очередь. Предварительно поверхность очищается от пыли и мусора. Затем производится влажная уборка, режим которой выбирается исходя из материала напольного покрытия. Иногда мытье полов в прямом смысле этого слова невозможно. Например, когда речь идет о паркете. Также особого отношения требует ковролин. Наши специалисты оценят необходимый фронт работ и выберут наиболее приемлемый вариант очистки покрытия.

Мойка других поверхностей

В современных квартирах нередко встречается мебель с зеркальными и стеклянными вставками, которые также требуют особого внимания при уборке. Даже если мебель тщательно укрывалась на время ремонта защитным материалом, попадания строительной пыли избежать практически невозможно. Поэтому возникает необходимость во влажной уборке зеркальных, стеклянных и иных поверхностей. Это же касается и светильников, если они не демонтировались на время ремонта.

Сколько стоит уборка квартиры после ремонта

Этот вопрос интересует каждого, кто планирует воспользоваться услугой уборки квартиры после ремонта. Конкретная стоимость определяется в индивидуальном порядке. Итоговая сумма, как правило, зависит от площади, подлежащей уборке, особенностей отмываемых поверхностей и прочих нюансов, которые можно уточнить у наших менеджеров при заказе услуги. Оформление заявки на сайте позволяет получить скидку 5 %.

Наше предложение

Профессиональная мойка квартиры после ремонта позволяет сэкономить силы, время и нервы. Поэтому рекомендуется перепоручить эту задачу квалифицированным специалистам. Сотрудники компании «Чистая линия» обладают необходимым арсеналом средств для ухода за покрытиями и предметами интерьера из различных материалов. Это позволяет качественно и оперативно убрать квартиру после косметического или капитального ремонта.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\UserField\TypeBase' not found in /home/a/aaspbbg7/clean-line-spb.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/usertypeint.php on line 16