Профессиональная уборка территории

Профессиональная уборка территории
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Любая фирма, которая дорожит своей репутацией, должна заботиться о прилегающей к офису территории. Ведь это первое, что видит потенциальный клиент или партнер. Конечно, можно поручить это техническому персоналу или работникам фирмы, организовать субботник, например, однако, это негативно скажется как на рабочем процессе, так и на качестве самой уборки. Идеальным решением является привлечение для этих целей клининговой фирмы, которая предоставляет услуги профессиональная уборка территории. Часто в качестве заказчиков таких услуг могут выступать частные лица — жители многоэтажных домов или хозяева частных домов.

Профессиональная уборка территории включает в себя поддержание в чистоте прилегающей территории, покос травы, уход за клумбами, уборку снега и листьев, вывоз мусора. Предоставляться она может как единоразово для наведения порядка, например, после зимы или перед каким-то важным мероприятием, так и на постоянной основе. Выгода для частных и юридических лиц от такой услуги заключается не только в ее высоком качестве (каждая клининговая фирма дорожит своей репутацией, а потому уборка проводится на высоком уровне), но и в отсутствии необходимости содержать дворников, покупать необходимый инвентарь.

Профессиональная уборка территории в зависимости от сезона имеет свои особенности

Так, весной, основной задачей является очистка территории от мусора, который накопился за зиму, а также побелка известью бордюров и стволов деревьев, промывка цоколей зданий.

Часто работники клининговой компании могут выступать в роли ландшафтных дизайнеров: они оформляют клумбы и газоны, подбирают подходящие растения.

В летний период работники клининговой фирмы ухаживают за клумбами, газонами, зелеными насаждениями, поливают их, а также тротуары, для уменьшения пылеобразования, очищают территорию от мусора, опавших листьев, вывозят их, очищают и моют урны, информационные таблички, шлагбаумы.

Перечень работ в осенний период схож с летним, к нему может добавляться еще подготовка клумб и зеленых насаждений к зиме. Особых хлопот доставляет опавшая листва, ее уборка, вывоз и утилизация.

Процесс зимней уборки территории включает в себя удаления сосулек с крыш и льда с проезжей части, тротуаров, а также стоянки для автомобилей, с последующим посыпанием их антигололедными средствами, уборку мусора и снега, вывоз их в место утилизации

Стоить отметить, что клининговые фирмы всегда идут навстречу своим клиентам, а потому в перечень работ могут быть внесены изменения и дополнения, кроме того, график работы составляется на основании пожеланий заказчика.

Преимуществами профессиональной уборки являются:

  • безупречная чистота территории вне зависимости от капризов природы;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от его потребностей и финансовых возможностей;

  • обученный, опытный и ответственный персонал фирмы;

  • наличие специальной техники для вывоза мусора, стрижки газонов, уборки тротуаров.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\UserField\TypeBase' not found in /home/a/aaspbbg7/clean-line-spb.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/usertypeint.php on line 16