Уборка магазинов

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

К коммерческим помещениям, используемым под магазины оптовой и розничной торговли, предъявляются высокие санитарно-гигиенические требования. Особенно это касается объектов, занимающихся реализацией пищевой продукции. Кроме того, от чистоты и внешнего вида во многом зависит доверие со стороны клиентов, а значит, и коммерческая эффективность объекта. С услугами нашей клининговой компании уборка магазинов будет выполняться на должном уровне с гарантией качественного и оперативного результата. Мы предоставляем услуги периодической или разовой генеральной уборки по выгодной цене. Конечная стоимость зависит от площади объекта и перечня проводимых мероприятий.

Какие объекты мы обслуживаем

Наша компания обладает всем спектром необходимого оборудования для организации профессиональной чистки и дезинфекции различных поверхностей. У нас работает несколько бригад специалистов, а значит, мы располагаем необходимым количеством персонала для уборки объектов площадью до 1000 м2 в сжатые сроки. Мы убираем следующие объекты:

  • продуктовые и непродуктовые магазины;
  • павильоны, занимающиеся продажей строительных материалов и товаров для ремонта;
  • бутики и салоны по продаже парфюмерии, косметики, одежды;
  • аптеки, зоомагазины и другие коммерческие объекты;
  • склады, технические, административные и бытовые помещения, входящие в состав магазинов.

Независимо от специфики торгового помещения и представленного товара, наша компания способна обеспечить качественную клининговую обработку.

Что входит в перечень предоставляемых услуг

Уборка помещения магазина подразумевает комплексный подход, включающий в себя различные виды работ, проводимых нашими специалистами. В перечень работ входит:

  • мытье витрин, окон и прочих стеклянных конструкций с внутренних и наружных сторон;
  • чистка и мытье полов с твердым покрытием на основе бетона, керамической и гранитной плитки;
  • чистка ковровых покрытий на синтетической и натуральной основе, удаление пятен и сложных загрязнений;
  • обработка мебели и прочего торгового оборудования, имеющегося на объекте;
  • мойка светильников, чистка вентиляции и воздуховодов от загрязнений, плесневого грибка;
  • санитарная и гигиеническая обработка поверхностей;
  • уборка хозяйственных, бытовых, административных помещений;
  • уборка складских объектов, включая гигиеническую обработку в зависимости от объекта и пожеланий заказчика.

Наши преимущества

Профессиональное клининговое обслуживание от компании «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» направлено на решение проблемы поддержания чистоты в помещениях. Мы ответственно подходим к обслуживанию, предлагаем выгодные цены и профессиональный подход. Обратите внимание, для проведения клининговых процедур применяется профессиональная техника, предназначенная для работы с разными материалами, покрытиями и поверхностями. Также мы используем специализированные химические составы, подбираемые с учетом стандартов санитарной безопасности. Уборка выполняется в удобное для заказчика время. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или оформите заказ онлайн, чтобы согласовать объем работ, сроки, стоимость и другие условия сотрудничества. При оформлении заказа онлайн доступна скидка 5 %.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\UserField\TypeBase' not found in /home/a/aaspbbg7/clean-line-spb.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/usertypeint.php on line 16