Уборка складских помещений в Санкт-Петербурге

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Если вам необходим профессиональный клининг складских помещений в СПБ, то воспользуйтесь услугами компании «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ». Мы специализируемся на предоставлении услуг промышленного клининга, располагаем необходимым оборудованием, привлекаем специалистов для проведения работ. Ответственный подход к обслуживанию направлен на получение качественного результата.

Особенности клининга складских помещений

Уборка складских помещений подразумевает выполнение обширного перечня стандартных и нетиповых работ, направленных на устранение возможных загрязнений, образующихся в результате эксплуатации. Наша компания занимается обслуживанием складов следующего типа: для хранения пищевой продукции; холодильных складов и объектов с повышенными требованиями к микроклимату; для хранения стройматериалов, готовой продукции; смешанного типа. При проведении работ мы, в первую очередь, определяем тип стоящих задач. Для этого на объект выезжает наш специалист для осмотра, составления плана клининговых мероприятий и расчета стоимости. После согласования с заказчиком мы проводим мероприятия по чистке и дезинфекции территории склада.

Какие работы мы выполняем

Профессиональный подход с нашей стороны, означает использование всего объема средств для, профессионального клининга. В частности, мы привлекаем специальную технику, подметальные, поломоечные и прочие машины. Используем промышленные средства для очистки, дезинфекции поверхностей. Привлекаем к работам персонал, имеющий соответствующее образование и уровень квалификации. Также учитываются действующие санитарные и прочие требования, предъявляемые к объектам складского типа. В перечень проводимых работ входит следующее:

  • мытье полов, стен, потолков;
  • удаление сложных и специфических загрязнений, в том числе следов от шин, масляных пятен, следов от топлива;
  • мытье фасадов и фасадного остекления;
  • чистка стеллажей из металла, фанеры и прочих материалов с применением соответствующих средств обработки;
  • дезинфекция помещений.

Обратите внимание, помимо основной территории складского объекта, отведенной под хранение товаров, мы также проводим уборку хозяйственных и административных прилегающих объектов. Выполняем мытье и чистку оборудования и коммуникаций, в том числе: светильников, вентиляционных шахт, отопительного оборудования и т.д.

От чего зависит стоимость

Стоимость уборки склада определяется в индивидуальном порядке, отдельно для каждого конкретного объекта. В первую очередь определяется общая площадь обслуживаемой территории. Цена за метр, зависит от типа покрытия полов, необходимости машинной чистки и прочих аспектов. Также значение имеет перечень дополнительных работ, от мытья фасадов, до дезинфекционной и санитарной обработки стеллажей и прочих мест хранения. Получить точную информацию по стоимости услуг, можно связавшись с нами и заказав выезд специалиста на объект.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

Клининговая компания «Чистая Линия» предоставляет оперативное и профессиональное обслуживание для каждого заказчика, выбирающего наши услуги. Мы работаем в Санкт-Петербурге, благодаря мобильности наших служб предоставляем обслуживание по всем районам города с оперативным выездом на объект. Воспользоваться нашим предложением стоит по следующим причинам:

  • комплексный подход – берем на себя весь спектр задач по уборке складских помещений, от мытья полов до дезинфекции воздуховодов систем вентиляции и прочего;
  • конкурентоспособная стоимость – проводим расчет стоимости по площади помещения, предоставляем скидки за объем, а также для постоянных заказчиков;
  • профессиональный подход – в распоряжении компании современная материально-техническая база, бригады укомплектованы компетентными и квалифицированными специалистами.

Мы предлагаем обслуживание на постоянной основе, а также возможность заказа разовых услуг, в зависимости от потребностей заказчика. Нацелены на качественный результат и гарантируем ответственный подход при сотрудничестве с каждым заказчиком. Для оформления заказа на услуги, достаточно позвонить в нашу компанию, после чего мы оперативно отправим специалиста на объект, для оценки объема работ и расчета их стоимости.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\UserField\TypeBase' not found in /home/a/aaspbbg7/clean-line-spb.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/usertypeint.php on line 16