Руководство по чистке винного холодильника

Руководство по чистке винного холодильника
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Вино является прекрасным дополнением к трапезе, будь то официальный обед или обычный. Оно не только добавляет настроения, но также дополняет вкус еды. Именно поэтому каждая бутылка вина в домашних условиях должна храниться надлежащим образом, чтобы сохранить его «дух» и вкус.

Место для хранения вина дома не должно располагаться в шкафах или в ящиках. Вино не должно быть помещено и в обычные холодильники. Должны создаваться правильные и идеальные условия, такие как влажность и температура, чтобы сделать его вкус лучше с возрастом. Поэтому настоятельно рекомендуется винный шкаф или холодильник для вина. Это касается обеих коллекций — для бизнеса и личного потребления.

Кулер является более эффективной альтернативой винным погребам. Это особенно актуально, если у вас нет места для большого винного погреба. Винный кулер обеспечивает наилучшие условия для вашего вина. Влажность и температура идеально подходят, оформление вашей бутылки вина дольше и возраст лучше. Также бутылки размещаются таким образом, что вино должно касаться пробки, чтобы держать ее увлажненной и предотвратить от растрескивания, которое может испортить пробку и вино.

Как и любая другая домашняя техника, винный охладитель должен очищаться регулярно, чтобы помочь ему служить дольше и позволить функционировать в лучшем виде.

Вот несколько важных советов по чистке кулеров. Перед чисткой любого винного холодильника или винного кулера, пожалуйста, обратитесь к инструкции по его эксплуатации.

1. Тщательно очищайте его как минимум раз в год. После отключения блока питания и разгрузки бутылок используйте воду и мягкое чистящее средство для очистки внутренней части охладителя вина. После этого вам нужно протереть внутри чистой влажной тканью, после чего вытрите насухо полотенцем внутри охладителя вина.

2. Очистите наружные части. Используйте губку, окуните ее в мыльный раствор. Протрите стенки и с боков тщательно и используйте чистую тряпку, чтобы вытереть холодильник насухо.

3. Очистите стеклянную дверь мягкой сухой тканью.

4. Удаляйте пыль с конденсатора (металлический экран на задней панели шкафа)

5. Тщательно повторно поместите ваше вино в ведерко со льдом.

6. Подключите вилку винного кулера к разъему питания и перезагрузите охладитель вина.

Вам следует обратиться к инструкции по эксплуатации вашего конкретного охладителя вина — качество уборки может варьироваться в зависимости от марки и модели. Покупайте самый долговечный охладитель.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Fatal error: Class 'Bitrix\Main\UserField\TypeBase' not found in /home/a/aaspbbg7/clean-line-spb.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/usertypeint.php on line 16